ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№927551 Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Анна Жен., 17 лет. Россия Читп
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть?Недавно сделала УЗИ брошной полости. УЗИ показало умеренное повышение эхоплотности стенки желчного пузыря (полостью гомогенная желчь) , и умеренные диффузные изменения поджелудочной железы ( по типу липоматоза 1ст) , заметила , что от корня и до середины языка обложен желтовато-белым налетом, но налет не толстый, и на этом участке с налетом просматривается много маленьких точек нормального языка, без налета. 2 недели соблюдаю диету, не ем жареное , жирное, пью кукурузные рытся льца,но налет не уходит и иногда чувствуется горечь во рту, и во время еды, и нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Такое описание УЗИ равно понятию норма. Изжога не тревожит?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать соскоб с языка на дисбактериоз.