ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№658312 Что это может быть?
Семен Муж., 19 лет. Москва
Добрый день. В субботу вечером,у меня справа от пупка появились несильные боли,немного отдающие в правое подреберье. Ночью,боль усилилась.Утром начался водянистый стул,стало тошнить,вызвали скорую. Врач провел пальпацию,исключил аппендицит.Так же,в животе справа внизу,у меня сильно урчало и булькало. Температура была 37.1,в течении дня не поднималась выше 37.4 Врач предположил,энтерит или гастроэнтерит. Затем через время у меня случился приступ рвоты желчью,два раза. После чего стало легче,боли практически прекратились. В течении дня 7 раз ходил в туалет. Стул,водянистый,желтый. Тошноты и рвоты больше не было. Появился ком в горле,отрыжка воздухом,но эти симптомы у меня уже месяц. Сегодня был у терапевта,он предположил,что это либо ротавирусная инфекция,но скорее ДЖВП. Это заболевание у меня с детства. Назначил,регидран. Направил на биохимию,узи брюшной полости и гастроскопию. Но не сказал,чем лечиться и нужна ли диета. Подскажите пожалуйста,что это может быть,а так же какие еще обследования нужно пройти и чем лечиться и что можно есть? Симптомы на настоящий момент: ком в горле,изредка отрыжка,дискомфорт справа,урчание и бульканье,но меньше чем вчера. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение - Регидрон, при болях - но-шпа (дротаверин). Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/ Сдать бак.анализ кала (для исключения сальмонелеза и т.п.).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Семён. Сделайте копрограмму и обследуйтесь у инфекциониста. Причиной таких симптомов не может быть ДЖВП