ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
№593687 что это может быть?
Катя Жен., 27 лет. Россия Волгоград
23.06.2012 01:45
немприятные ощущения в правой подвздошной области не внизу где аппендикс а чуть ниде ребер и с самого края где начинается кость таза почти у самой кости. бывает что при надавливании дискомфортно но не боль, и иногда при движениях ощущения как будто ребра там что то задевают,. или когда переворачиваюсь бывают такие ощущения. еще у меня дискомфорт под правой лопаткой. с калом все впорядке, ни поносов ни болей при походе в туалет не испытываю. не тошнит ничего такого что это может быть? по узи диф поджелудочной и киста печени 7 мм и кстати бывает когда нажимаю в той области на живот, как отдает под правую лопатку

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Боль скорее мышечно-скелетная. Очная трактовка проблемы должна состояться на
приеме у терапевта.
Время создания: 23 Июня 2012 11:39
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию (ДЖВП). Обследование у терапевта: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, динамическое УЗИ желчн. пузыря (с нагрузкой), ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: лактофильтрум 10 дней.
Время создания: 24 Июня 2012 22:39
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 22:09