НУЖЕН СОВЕТ
№1068064 Нужен совет
Евгений Муж., 25 лет. екатеринбург
24.03.2020 10:16
Ходил на УЗИ ЖКТ и почек. Врач - УЗИ, сказала что всё нормально; когда - же я начал спрашивать, что за хлопья и холецистит, сказала обращаться к гастроэнтерологу - он всё пояснит.
Прошу вашей расшифровки результатов осмотра и требуется ли обращение к гастроэнтерологу.
https://a.radikal.ru/a43/2003/0b/a6bbf0bbacdet.jpg
https://b.radikal.ru/b41/2003/bc/fad1ebd5df4et.jpg
Жалоб нет, плановое обследование, для себя

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
НОРМА
Время создания: 24 Марта 2020 14:30