ТОШНОТА И УРЧАНИЕ В ЖЕЛУДКЕ
№1072443 Тошнота и урчание в желудке
Антонина Жен., 39 лет. Украина Ужгород
15.06.2020 12:50
Добрый день! три месяца лечу гастрит. Сначало был эрозийный. Пропила Альмагель, вис-нол, гависконте, золопент. Улучшений не было. Сдала повторно гастроскопию, узи брюшной полости, и анализы. Всё прикрепляю ниже. И прикрепляю назначение врача, которое уже заканчиваю принимать, но тошнота и бесконечное урчание в желудке не проходит. Тошнота приходит под конец приёма пиши и держится ещё длительное время. Подскажите что ещё делать, на диете сижу уже 3 месяца. Вот недавно съела немного клубники и опять хуже стало. Разве может панкреатит, и гипертрофический гастрит столько не проходить и давать такие симптомы????????????
https://d.radikal.ru/d15/2006/66/5a472e7c49fbt.jpg
https://b.radikal.ru/b36/2006/30/d2037bfd5ceet.jpg
https://c.radikal.ru/c35/2006/c2/cd28ab7947e1t.jpg
https://c.radikal.ru/c40/2006/85/607040fe02aat.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На ФГДС норма, есть признаки нарушения микрофлоры в кишечнике. Данных за панкреатит нет. Жалобы похожи на функциональную диспепсию и заболевание кишечника.
Время создания: 16 Июня 2020 12:04