ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ

№107392 эрозивный гастродуоденит
Людмила Жен., 53 лет. РФ Челябинск
Здравствуйте! У меня болит желудок уже много лет. проводила курсы лечений,лежала в больнице,но не не на долго наступало улучшение.... сейчас ставят диагноз -зрозивный гастродоуденит и гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь.Назначили париет,альфа-нормикс,генатон,ферменты...ещё принимаю афобазол. желудок всё равно болит,вздут. я очень устала от этих болей,боюсь принимать пищу. Подскажите,можно ли мне помочь и как.?болею с юности,сколько себя помню.может сделать операцию по нормализации закрытия клапана?и делают ли такие операции?
заранее благодарю.Людмила
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Операция пока не показана.

Ужесточите диету.

Повторите курс -париет 20 мг на ночь-3-4 недели+мотилиум 10 мгх3 р/день до еды-2 недели

при болях бускопан 10мгх3 р/день во время еды

Выполните УЗИ (под.ж-за,ж.пузырь,печень)

и пробу на инфекцию Н.Р.(ЭГДС или по крови)