О ПРЕПАРАТЕ

№1074086 О препарате
Юлия Жен., 48 лет. Россия Озерск Челябинская область
Здравствуйте! Есть небольшие проблемки с ЖКТ, связанные, скорее всего, с возрастной перестройкой организма. Пью Линекс Форте по 1 шт. в день, он хорошо помогает. Можно ли его принимать постоянно? А если нет, то какими курсами пить и с какими перерывами. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Курс 1 мес.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день, обычно препарат назначают по 1 капс. 1-3 раза/сут (в зависимости от тяжести симптомов) на срок не менее 1 месяца.