ЧАСТАЯ ОТРЫЖКА

№1076539 Частая отрыжка
Антон Муж., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, уважаемые врачи. Не так давно буквально дней 5 назад появилась боль в правом подреберье, а также боль около желудка . Во время отрыжки также возникает боль в желудке справа, но не всегда. Вчера сделал УЗИ брюшной полости, и в желчном пузыре обнаружили перегиб шейки пузыря, а также застой желчи. Врач сказал, что данная симптоматика может быть связанна именно с этим диагнозом. На данный момент беспокоит частая отрыжка и боль в желудка справа во время той самой отрыжки. Скажите, что это может быть? Просто я осень сильно переживаю, что это может быть онкология.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На функциональную диспепсию может быть похоже. Сделайте ФГДС.