ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Перегиб желчного пузыря, застой желчи
ПЕРЕГИБ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ, ЗАСТОЙ ЖЕЛЧИ
Nikolay Муж., 31 лет. Тула
Зарегистрированный пользователь
24.10.2020 17:55
Добрый вечер, такая проблема. Пол года назад после болей в подреберье на УЗИ обнаружили S образный перегиб в нижней трети желчного пузыря. Прописали Аллохол 2 т. 3р в день, и Холосас 3 р в день, всё в течении месяца. Боли прошли. Недавно боли вернулись, сделал узи, всё то же самое, перегиб, скопление большого количества эхоплотной желчи. В связи с коронавирусом попасть к врачу огромная проблема.
Можно ли повторить лечение или будут какие нибудь другие советы?
Можно ли повторить лечение или будут какие нибудь другие советы?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации