ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОЩЬ ПОСЛЕ ФГДС
Любовь Муж., 64 лет. Россия Карасук
Зарегистрированный пользователь
17.11.2020 07:42
Здравствуйте, вы извените, что снова обращаюсь, после Фгдс с биопсией и мазка взятого из желудка, я через 2 час. поела, так не местная, зашла в кафе и поела, купила безобиную толченку без полдлива грамм100, я все время соблюдаю диету, оказывается картошка у них из стаканчиков ролтон, я не поняла, никогда не приходилось есть, выходит нарушила диету, потом уже сказали, что там готовят из ролтон прошло 2 дня, тошнота прошла, в желудке есть жжение, плохо идёт отрыжка, ем понемногу на диете, ничего такого страшного нет, что я нарушила диету после биопсии, причём сама того не зная. И что мне попить, живу в селе, врачей нет, дайте совет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



