ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№1084603 диффузные изменения поджелудочной железы
Сергей Жен., 12 лет. Москва
11.02.2021 17:21
дравствуйте,по данным УЗИ БП у ребенка 12 лет:перегиб желчного пузыря в области тела ,диффузные изменения поджелудочной железы.Жалобы периодические боли в области живота(пупка).Скажите,что это означает,какое лечение применить и какие доп обследования?
В остальном по данным УЗИ все в норме.УЗИ делалось впервые.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ норма. Боли в околопупочной области связаны с кишечником.
Время создания: 12 Февраля 2021 10:48