МОЖЕТ ЛИ ВРАЧ УЗИСТ ЧТО-ТО ПРОПУСТИТЬ, УЗИ ОБП ДЛИЛОСЬ 3 - 5 МИНУТ ?

№1095628 Может ли врач узист что-то пропустить, узи обп длилось 3 - 5 минут ?
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Москва
В общем, у меня месяц назад стали появляться кратковременные боли в правом подреберье и это как раз совпало с очередным походом к гастроэнтерологу, в итоге мне написали, что печень выступает из под реберной дуги на 1 см и выписали пить Тыквеол месяц. На протяжении этого месяца неприятные ощущения в области печени стали проявляться чаще и сильнее, даже бывает, что резко кольнёт, также какое-то движение чувствуется от эпигастрии к правому ребру. Я решил сделать узи обп, последний раз проводил его в апреле. Делал узи я в 14 октября, в частной клинике, понимаете, какая тут загвоздка, своеобразный мне узист попался. Я, видимо, из-за того, что молодой, сразу узистом стал восприниматься как полностью здоровый. Он пока меня до кабинета доводил, все уши прожужжал, что у меня неприятные ощущения из-за того, что я неправильно ем и что на узи он у меня ничего не найдёт. Он не спросил как давно болит, есть ли какие другие симптомы, да и вообще не интересовался, а может я пытался уже налаживать питание. В общем, сделал мне он узи минут за 5, сначала я на спине лежал, он меня вдохнуть просил, потом на левом боку. И конечно же, со слов врача, у меня там всё идеально , хотя этого в принципе быть не может, у меня как минимум на всех узи с детства «стабильный перегиб желчного пузыря», да и странно как-то, что у меня симптомы, а результат идеальный. В обычной поликлинике, я помню, меня и так и сяк вертели и звуки какие-то на узи воспроизводили, всё это не менее минут 10 - 15 занимало. Хочу предупредить, что я также делал контроль фгдс, ещё 23 сентября, хронический гастрит как есть, так и остался, но пока в тихом состоянии, хеликобактер не обнаружили. Я не думаю, что в этом есть смысл, но могу скинуть результаты узи: https://ibb.co/L84yVRG
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Исключайте заболевания кишечника. С-мы характерны для кишечника.