ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ И ПРИВКУС МЯТЫ
Петр Муж., 40 лет. Нефтекамск
Зарегистрированный пользователь
03.03.2022 17:40
Здравствуйте. Недели 2-3 назад начал периодически чувствовать привкус мяты во рту. Затем неделю появились тупые боли по типу колик чуть правее солнечного сплетения за ребром (иногда кажется что в самом солнечном сплетении). Отрыжка. Сделал УЗИ. Раньше у меня был гастрит, часто была изжога, поэтому начал лечение по той же схеме, но улучшения особо не ощущаю. Лечение: Омепразол 20 мг/2р.д., Урсосан на ночь 3 капс., диета, шрот расторопши, овес, энзистал. Посоветуйте, можно ли скорректировать лечение по УЗИ или надо еще ФГС пройти?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

