УЗИ ПЕЧЕНИ. СТОИТ БЕСПОКОИТЬСЯ?
№1101491 Узи печени. Стоит беспокоиться?
Николай Муж., 34 лет. Россия Сахалин
24.03.2022 14:47
Здравствуйте. Сегодня сделал узи печени.
Печень не увеличена. Но печеночные углы больше нормы. Паренхима однородная, диффузно уплотнена, сосудистый рисунок по периферии обеднен
Желочный пузырь есть перегиб в шейки.
Терапевт сказал просто соблюдать диету не есть копченого, жареного алкоголь и все. Я бы хотел бы у вас узнать нужно еще что то принимать или только отказаться от этих продуктов

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если нет жалоб то никакой диеты не требуется. На УЗИ вариант нормы.
Время создания: 25 Марта 2022 10:30