СОВМЕСТИМОСТЬ КОЛОФОРТА

№1102180 Совместимость КОЛОФОРТА
светлана Жен., 75 лет. россия сафоново
Здравствуйте, У меня диагноз: синдром раздраженного кишечника. Болею давно, несколько лет. Лечение бывает редко успешным. Имею и соматоформное ипохондрическое расстройство.Врач посоветовала попробовать КОЛОФОРТ.
Можно ли одновременно принимать :
- Колофорт + энтерофурил;
- Колофорт + споробактерин;
- КОЛОФОРТ + бифидумбактерин
Имею много других заболеваний, поэтому пью и другие таблетки. Какие ограничения по совместимости КОЛОФОРТА с другими препаратами,

Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Принимать можно. Только если есть лактазная недостаточность, то это противопоказание.