ПОСТОЯННОЕ ЖЖЕНИЕ В ЖИВОТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!?

№1109861 Постоянное жжение в животе что делать!?
Линда Жен., 20 лет. Россия Москва
Мне 20 лет и 5 из которых я терплю ужасное состояние организма, аритмия сердца, проблемы с ЖКТ, вечный метеоризм, кишечные боли, особенно когда давишь на низ живота, постоянная отрыжка, дискомфорт в желудке, уже как полгода у меня выбросы кислоты начались, постоянные, сейчас чуть реже стали, но в желудок каждый день приливает жжение, то отольет то снова прильет. При всем при этом рвоты и тошноты у меня нет, бывают голодные боли. ФГДС делала 2 раза в жизни и все 2 раза у меня гастрит, делала в позапрошлом году последний раз, был гастрит 1 степени. Сейчас боюсь переделывать и узнавать что там. Сегодня начала принимать омез и денол в итоге все равно чувство жжения в животе, головная боль сильная, прям плохо как будто сильно, непонятное мутное состояние в животе, впервые за 5 лет я ощущаю ощущение подташнивания, прильет-отольет, мне даже денол с омезом не помогают, это все, ужас? Должны же хоть жжение с голодной болью убирать, в конце концов, мне ни алмагель А ни алмагель Нео не помог при голодных болях, в чем причина? И при этом мне вечно хочется есть, я не могу без еды, мне прям плохо, если я не выпью горячего чая с булкой то все, кранты нервам. У меня нет болей рвоты и тошноты, есть только накатывающее жжение, будто плеснули в желудок, обожгло и отлило, потом заново, что это? И это жжение отливает и приливает, даже при омезе, насколько у меня все критично? Я не могу не обжираться, для меня еда жто смысл жизни
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Все это похоже на психосоматику. Консультация психотерапевта может быть актуальной.