У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС

№1115553 У меня возник вопрос
Елена Жен., 76 лет. Россия alenuska47
Здравствуйте! Мне врачом гастроэнтерологом
назначен максилак в пакетиках для взрослого (врачу нет возможности задать этот вопрос, т.к. врач приезжает из областного центра.)
В наличии в аптеках именно в саше пакетиках для взрослого нет этого препарата. Есть только максилак беби порошок. Если я куплю детский максилак, то какая должна быть дозировка для взрослого? (сколько пакетиков на прием). Мне прописано принимать один раз в день.
С уважением, Елена
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте! Доказанная эффективность пробиотиков отсутствует.