КАРЦИОДНЫЙ СИНДРОМ

№1115980 Карциодный синдром
Татьяна Жен., 30 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте. Сегодня вечером, выпив глоток пива, резко покраснело лицо пятнами и был жар. Хотя дома холодно. Холодной водой проблема не решилась, в течении часа покраснения не спадает, так же заметила что и шея и грудь тоже красные. В интернете прочитала про карциодный синдром, прошу пожалуйста умоляю подскажите какой анализ нужно сдать чтоб исключить этот синдром, рыдаю уже час. Всю трясёт. Раньше тоже было покраснения после алкоголя, но тут просто глоток и съела пару бананов, очень переживаю что это опухоль. Если просто сдам серотонин, то будет что то ясно
Хотела дополнить, я кормлю грудью, температуры нету. Узи и фгдс делала 2 дня назад. Все в норме. Через час покраснения и жар пропали, остались только какое то то-ли жжение, то ли покалывание

У нас только анализ на серотанин есть, а анализ на суточную мочу нету. Прошу помогите пожалуйста как понять что это у меня, сейчас лицо белое, но как будто покалывает, как будто от стекловаты. Чешется иногда. Глаза стали слезятся, теперь я понимаю что это точно оно
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Это похоже на аллергическую реакцию. Консультация аллерголога.