НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ АЛКОГОЛЯ

№330523 Непереносимость алкоголя
Оксана Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте.У меня непереносимость алкоголя.Когда выпиваю-организм сопротивляется(неприятные ощущения,заставляющие остановиться и не пить дальше).А если переберу,то начинаеются приступы неукротимой рвоты.Без церюкала не обхожусь.О чём это может говорить?По узи и анализам всё в норме.Но объективно беспокоит поджелудочная и хронический гастрит.Но когда началась эта непереносимость-всё было в порядке,ничего не беспокоило,да и выпивала я крайне редко...?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Недостаток алкогольдегидрогеназы.Неужели есть такая необходимость принимать алкоголь?