РВЕТ С КРОВЬЮ

№123389 Рвет с кровью
Зубарев Дмитрий Георгиевич Муж., 21 лет. Россия Киров
Добрый день. У меня такая ситуация: при потреблении алкоголя(водки) бывает меня рвет с кровью, случаи стали учащаться. Я пью редко! Буквально вчера на похоранах пришлось выпить где-то 200 гр водки,пришел домой меня вырвало с кровью( вода светло красного цвета, я ничего красного не ел и не пил). Подскажите пожалуйста что это может быть, и что мне делать.Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гастроскопию надо делать.Это может быть синдром Мэллори-Вейса,трещина слизистой желудка.Хлынет когда-нибудь так,что дай Бог "скорой" успеть.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Срочно на обследование-к хирургу(гастроэнтерологу)!