РЕФЛЮКС

№1116565 Рефлюкс
Татьяна Жен., 31 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте Елена помогите мне пожалуйста. Надоело забрасывание еды обратно, в рот. Такое чувство что ей что мешает проходить, вчера прошла фгдс, не один из клапанов не закрывается она сказала, типо много очень желчи в желудке. Изжога бывает очень редко и боли тоже, но забрасывание еды обратно в рот постоянно, не зависит от положения тела. Вот например попила я чай с печеньем и тут же отрыжка этим чаем обратно и печеньем, как мне помочь сейчас можно, не проходите пожалуйста мимо умоляю
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте! Возможно Вы описываете синдром руминации-непроизвольная регургитация небольших количеств пищи из желудка в полость рта, которая обычно возникает через 15–30 минут после еды и в большинстве случаев сопровождается повторным пережевыванием и проглатыванием.  Консультация психотерапевта.