СЛАБОСТЬ ДРОЖЬ ТОШНОТА, ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЙ КАЛ

№1116890 Слабость дрожь тошнота, очень светлый кал
Анатолий Муж., 35 лет. Питер
Здравствуйте,1.5 года страдаю слабостью дрожью тошнотой, обследовал всё кроме желудка и кишечника,и нигде никаких признаков патологий, всё в пределах нормы,также сдавал кальпротектин,там 20,и заметил что кал всегда очень светлый на протяжении 1.5 года, так же кал первая порция твердая дальше жидкая,и так всегда на протяжении 1.5 года, имеется загиб в желчном, иногда замечаю в кале окраски коричневого цвета местами,в остальном светлый и кашицей кал, так же болит при натуживании и кашле там где находится аппендикс, болит тоже на протяжении 1.5 года, слабость бывает иногда каждый день а иногда пару дней её не бывает, ферритин железо ожсс в норме, витамин д чуть понижен 24,амилаза в норме, биохимия крови в норме, сейчас прохожу лечение у психиатра, назначили феварин эглонил,так как я сам тревожный человек, скажите пожалуйста, нужно ли обследовать желудок и кишечник? замечаю что когда кушаю мясное на ночь то с утра слабость, ещё жёлчь застойная сказали на УЗИ в желудке и желчном
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте! Хорошо, что обратились к психиатру. Загиб в желчном это аномалия развития, которая никак не мешает Вам жить. Клиническая картина может соответствовать СРК.