ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Затруднённое прохождение пищи в средней части пищевода.
ЗАТРУДНЁННОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ПИЩИ В СРЕДНЕЙ ЧАСТИ ПИЩЕВОДА.
Александр Муж., 75 лет. Россия Саранск
Зарегистрированный пользователь
20.09.2024 16:33
Уже месяц или чуть больше чувствую плохое прохождение пережёванной пищи в пищеводе на уровне груди. С трудом, с помощью глотания воды пища всё же проходит. При этом чувствую боль и дискомфорт. Даже арбуз, дыня или яблоко не могу съесть нормально. Что это может быть? На спазм не похоже. Пробовал ношпу пить. Бесполезно.
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

