Добрый день. Ответьте, пожалуйста, существуют ли профилактические меры против глистов, и целесообразны ли они в том случае, если была употреблена в пищу вяленая речная рыба, как выяснилось позже, зараженная глистами (в потрохах увидели мешочки с червячками внутри). Не знаю, могут ли они поселиться в человеке, и что следует предпринять. Заранее спасибо за ответ.
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Рекомендую пропить программу очищения(в любом случае)
http://mecenat.ucoz.com/load/5-1-0-205