ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ
Татьяна Жен., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
05.04.2009 18:58
Здравствуйте! Вот уже 20 дней беспокоят боли в правом боку живота. Лежала в больнице, аппендицит исключили и выписали с ноющей болью сантиметра на два ниже ребер и периодической ноющей болью внизу живота, тоже справа. Ощущается сильная тяжесть во всем правом боку, будто что-то распухло, больше всего под ребрами. При пальпации живот сильно болит в области вокруг пупка. В больнице ставили мезаденит, но другой хирург сказал, что в данной ситуации диагноз не правомрен, т.к. лапороскопию не делали. Была еще у нескольких хирургов, и все ссылаются на разное - может быть колит, может поджелудочная. И все посылают туда-сюда. Гинекологию и урологию тоже исключают. Но я хочу узнать, что это на самом деле! Так как очень боюсь, что это хронический аппендицит либо нестандартная его форма и он может прорваться в любой момент. С подозрениями на аппендицит лежала в больнице три раза- в 11, 16 и 21 год, то есть вот сейчас. Несколько раз были приступы без вызова скорой в детстве. Температура обычно нормальная, но было 37-37,2, анализы в норме. Также беспокоит неприятный кислый привкус во рту. В больнице делали ирригоскопию, которая показала признаки колита и косвенные признаки панкреатита. По УЗИ патологий тоже не находят. Мне уже страшно! Что это может быть и куда дальше обратиться за помощью?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




