ПАРАЗИТЫ

№127609 Паразиты
Евгений Муж., 24 лет. красноярск
здравствуйте, мне в конце октября месяца 2008 года обнаружили паразиты лямблиоз.
я лечился 1 мес и примерно 20 дней: было три этапа.
Мне врач сказал что после такого лечения вероятность исчезновения лямбли 90%...но потом все таки посоветовал сдать повторно анализы...
я не сдал..денег не было...
после лечения и соблюдения диеты я сбросил с 86 кг до 77 кг..
вроде у меня исчезли отрышки, изжоги...но после некоторого времени у меня снова появилась отрышка но изжога бывает когда только поем жирного...я сейчас практически не ем жирное..соблюдаю диету..но вес у меня утром 80,5 кг. занимаюсь активно спортом: ем спортивное питание(протеин, креатин, L-карнитин)...
возможно ли что у меня Лямбли снова появились?!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гадание бессмсысленно.Теоретически возможно.Надо сдавать анализы.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Контрольные анализы нужны.