ПРОФИЛАКТИКА ГЕЛЬМИНТОЗА

№128864 Профилактика гельминтоза
Мила Жен., 19 лет. Москва
Недавно было заражение Гельминтами, пропила курс таблеток Немозол (до этого лечили вермоксом и декарисом но не помгло) было просто ощущение зуда. А сейчас опять есть ощущение анального зуда ,но прибавились частые головные боли и
чусто чешутся глаза и бок (в области ребер).
Возможно ли что это сново заражение только какими-то другими гельминтами??
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Включите в рацион зеленые очищенные тыквенные семечки (ежедневно по 3-4 ст ложки). Широкое противогельминтное действие. Также полынь - abrotanum, можно в виде гомеопатического средства.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Необходимы контрольные анализы.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
С помощью аппарата ДЭТА-АП можно освободиться от всех гельминтов за 4 сеанса-см сайт www.lido-zel.ru