ЧАСТЫЕ ОТРАВЛЕНИЯ

№64155 частые отравления
татьяна Жен., 30 лет.
Здравствуйте! Меня беспокоят частые отравления. когда-то только после большего количества еды, чем обычно, т.е. после праздников возникала тошнота иногда рвота. Или после жирной пищи могли возникнуть признаки отравления. За последние 3-4 месяца это стало нормальным явлением(раз 10 за это время). Постоянно на столе лопирамид. Нормальный стул - редкость.Поднимается температура, жутко болит голова, тошнота, позывы к рвоте стараюсь перетерпеть, если получается. Становится ужасно холодно, вся обкладываюсь грелками. Пью сейчас нифуроксазид. Что это может быть?Этот вопрос меня больше всего волнует, к врачу ходить у меня нет время, да и поликлиника у нас такая, что лучше не попадай. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, Вы считаете, что врач должен ставить диагноз по интернету? Если хотите выяснить причину и избавиться от нее, к врачу придется идти на очный прием. У вас все признаки холецистита, но необходимо выяснить его причину(он бывает вирусный, паразитарный, калькулезный и т.д.-лечение соотв.разное). Если причину не выяснять, лечение будет симптоматическим, т.е. временным.Обращайтесь, т.с.8916-132-21-79
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Вератрум альбум 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь до улучшения. При ощущении холода, можно принимать лекарство дополнительно.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте