ЧАСТЫЕ ОБОСТРЕНИЯ

№1045740 Частые обострения
Елена Жен., 37 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!Болею уже год . Лежала в больнице обследовали год назад ! С тех пор обострения каждые 3 месяца! Пучит , бурлит и вздувается кишечник появляется слизь . После альфа нормикса все стихает , но через 3 месяца появляется вновь ! Биохимия норма общий анализ норма кальпротекин 149 узи брюшной полости диффузные изменения поджелудочной железы , иригографич колоноптоз , недостаточность илеоцекального клапана , фгс гастроптоз умеренный гастрит и дуоденит . Колоноскопия не смогли сделать было очень больно посмотрели только прямую кишку без патологии .сейчас ещё болит. В подложечной области ! От чего такие частые обострения!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ночью болит? Сделайте дыхательный водородный тест.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Провести дыхательный тест на СИБР, сдать кал на дисбактериоз. Болит из-за гастродуоденита. Лечите и его.