ТОШНОТА

№132665 Тошнота
елена Жен., 32 лет. Волгоград
Здравствуйте! Моему ребенку девочке 5 лет. Уже 4 месяца ее тошнит иногда когда ест иногда без причины.
Других симптомов нет. До этого были приступы боли в животе в больнице поставили диагноз синдром раздраженного кишечника.Один гастроэнтеролог посоветовал лечь в больницу на обследование и дал направление сдать кровь чтобы исключить лямблии.Другой гастроэнтеролог сказал что ребенок нервный не дает себя осматривать и надо паказать его психологу. Сдавали анализы кала, мочи, кровь из пальца делали УЗИ отклонений нет. Единственное у нее искревление желчного но желчегонные средства от тошноты не помогают.Что делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Может вам поможет гомеопаитя, о ней читайте на нашем сайте (нажмите на баннер Григор СВ).