ПОЛИП ЖЕЛУДКА

№146725 Полип желудка
Нина Жен., 59 лет. Россия Иваново
Здравствуйте!
Меня беспоукоит желудок уже давно, постоянно подташнивает после еды почти всегда.
А сейчас нашли полип в желудке. Что делать, как лечить?
Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Тактика лечения может зависеть от размера полипа. Если оперативное лечение не предлагали, можно попробовать лечить гомеопатией.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
При росте полипа-показано удаление.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Нина, нужно определить "природу" полипа по методу ВРТ, и в зависимости от этого мы подберем курсы фитотерапии. Обращайтесь