ЖЕЛЕЗИСТЫЙ ПОЛИП ЖЕЛУДКА ГИПЕРПЛАСТИЧЕСКОГО ТИПА С ХРОНИЧЕСКИМ АКТИВНЫМ ВОСПАЛЕНИЕМ

№1078194 Железистый полип желудка гиперпластического типа с хроническим активным воспалением
Анастасия Жен., 30 лет. город Иркутск
Добрый день. По результатам ФГДС поставлен диагноз недостаточность кардии, с очагом на задней стенке цилиндроклеточной метаплазией (на 2 см выше кардии), поверхностный гастрит, по гистологическому заключению - железистый полип желудка гиперпластического типа с хроническим активным воспалением. Кроме того, выявлено функциональное нарушение желчного пузыря (на УЗИ стенка желчного пузыря уплотнена до 0,4-0,5 см, выражается в виде болей в правом подреберье). Врач на консультации прописал принимать Урсофальк 250 мг курс 3 месяца и Разо 20 мг курс 3 месяца, витамин Д3 курс 2 месяца и ФГДС повторно через 3 месяца (сейчас проходила процедуру 05.10.20). Подскажите, пожалуйста, корректное ли лечение назначено? Визуально полип как таковой не обнаружен, как я поняла, есть очаг метаплазии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы???? Анализ на витамин-Д делали?