ЭТО ЗАРАЗНО?

№152960 Это заразно?
Алена Жен., 24 лет. Россия Псков
Добрый день!
Помогите, пожалуйста развеять наши страхи...
Дело в том, что 16.06 этого года заболел мой муж: диарея, рвота, темп-ра 41.3. Скорая, сказала, что это кишечная инфекция, но в больницу муж ехать отказался.На след.день участ.врач назначила лечение, он сдал все нужные анализы, посев.Уже к 19.06 он чувствовал себя вполне здоровым.Пришедшие анализы все отрицательны.Как только я не оберегала нашу 9мес.дочь, но ровно через неделю,1.07.у малышки началась внезапно диарея и темп-ра 38.6.В испуге мы в этот же день отправлились в инфекц.больницу.Нам сразу поставили капельницу, назначили амикацин, линекс, ношпу. Буквально на след.день реб.стало значит.лучше: темп-ра больше не поднималась, стул 1-2р.Анализы показали сальмонеллу, доктор сказала, что дочь заразилась от отца.Сделали анализ в платной клинике, там посев отриц.После выписки 10.07 контр.посев так же отриц.
Через две недели 24.07 поехали в гости к родителям.27.07 мать почувствовала недомогание, диарея,рвота.Решили, что съела не качеств.паштет.31.07 у отца началась диарея и темп-ра 38.5.До этого он ездил в командировки и дома почти не находился.Утром поел вежих ягод, а после обеда ему стало плохо.Естественно мы сразу уехали, чтобы уберечь реб.Но всех нас не покидает мысль, что это мы их заразили, что это мы привезли к ним какую-то заразу.
Скажите, пожалуйста, что нам делать. Может действительно, муж или реб.все еще болен и поэтому они заразны?Как узнать это наверняка? анализы отриц.,курс лечения все прошли, стул налажен, самочувствие нормальное, но в последствии близкого контакта(жили неделю у родит.) заболели и они?!
Долго нас будет преследовать этот недуг.
Заранее огромное спасибо за ответ и комментарии.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Отрицательные анализы -не убедительны при наличии таких явных симптомов.Рекомендую полечиться аппаратом ДЭТА-АП- там есть программы и для уничтожения гельминтов и для сальмонеллеза.