ДЛИТЕЛЬНАЯ ДИАРЕЯ

№165783 Длительная диарея
anna_a Жен., 23 лет. Msk
Скажите, может ли быть связана длительная диарея (около 3х нед) с пищевым отравлением? проявляется только по утрам, кишечник не беспокоит, других проявлений никаких нет. Вернулась из поездки, около 4х дней была на воздухе у водоема.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
В Вашем случае это на пищевое отравление не похоже. Обратитесь к гастроэнтерологу очно
Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения