ДЛИТЕЛЬНАЯ ДИАРЕЯ

№513257 Длительная диарея
Светлана Жен., 37 лет. Россия Саянск
Здравствуйте! Мучают поносы уже 5 лет, редавно пропила энтерол, и множество других антидиарейных препаратов, но всё безрезультатно, сейчас пью Курунгу Эм и Йогулакт, улучшений пока никаких не чувствую. С чего начать обследование для определения причины? Что вы можете мне посоветовать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии ,
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ,копрограмма,колоноскопия,биохимия.Смекта 1п-3раза(5дн),трихопол 1т-4раза(7дн).
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
К комплексу лабораторных обследований добавьте - антитела к глиадину и тканевой трансглютаминазе.