НАБОР ВЕСА ПРИ ПАНКРЕАТИТЕ

№179102 Набор веса при панкреатите
Pawel Муж., 23 лет. Гамбург
Здравствуйте!
У меня хроническая экзокринная недостаточность поджелудочно железы. Ну и не только он, если что, то в предыдущих мною созданных темах сказано, что у меня ещё кроме неё
посоветуйте, пожалуйста, что можно делать для того, чтобы набрать вес (кроме советов по еде, так как в питании я придерживаюсь строго рекомендаций при данной болезни), а то я за пол года болезни дошёл до 63,5 кг, а рост то у меня 180см.
Сейчас ещё хочу боксом заниматься, я понимаю, куча болячек, и нежелательно этого делать, но не могу я без спорта, и очень нравится бокс. Мне вот советуют протеин, тем более при занятии боксом, так как на нём я ещё больше веса буду терять. Что скажете?
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Постоянный приём "Креона 10.000" с каждой едой.