ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Тошнота и боль в животе после еды
ТОШНОТА И БОЛЬ В ЖИВОТЕ ПОСЛЕ ЕДЫ
Елена Жен., 18 лет. Украина Севастополь
Зарегистрированный пользователь
19.10.2009 16:10
Здравствуйте. Началось все как- то незаметно. В прошлый понедельник. Бывает вообще нет аппетита, Ноя все равно совсем немножечко кушаю.После этого начинает крутить, пучить сильно живот. То на меня такой жор нападает, Мне очень сильно хочется кушать. Отравиться не могла. Едим с мужем одно и тоже. Если что, его желудок среагировал бы сразу.( У него больной желудок). В то же время у меня может кружится голова. Быстро стала уставать. Диареи нет. Просто немножко жидкий стул. Что это
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

