ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОШНОТА
Виктория Жен., 19 лет. Петербург
Гость (не зарегистрирован)
13.01.2008 18:20
Здравствуйте!Помогите пожалуйта!меня почему то тошнит как будто таксикоз (на запахи на вкусы),но я не беременна!Генеколог посаветовал обратиться к вам!А ещё было как приступ желудок как будто как схватит ни вдохнуть нечего очень больно было раза 3.С нетерпеньем и надеждой буду ждать ответа!Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




