ПИЩЕВАРЕНИЕ

№195689 Пищеварение
слава Муж., 27 лет. москва
Возникли проблемы с пищеварением Уже месяц « мучаюсь». стоит поесть - завтрак обед ужин - и через полчаса лечу на горшок с жидким стулом. раньше ходил утром нормально и редко в течении дня... Что делать? СПАСИБО!!!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Слава, сделайте обследование на инфекции: гемосканирование или ВРТ. Информация в ссылках
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вероятных причин две - дисбактериоз (если принимали антибиотики) и панкреатит (если едите много жирного, алкоголь). От причины будет зависеть лечение.

Попробуйте принимать по 1т Мезима перед едой. Если поможет - значит панкреатит. Если нет - запишитесь на очный прием к гастроэнтерологу.