Здравствуйте.Неделю назад после еды (через 20-40 мин)появились спазмы повторяющиеся и одиночные.При этом сбивается ритм сердца и дыхания.В анамнизе хронический панкреатит и холецистит.Включил диету 5П,спазмы стали реже и слабее.Сердце и кровь близки к норме(обследовал).Спазмы короткие,но могут повторяться больше часа.На что думать?
Хорошо бы провести очный осмотр гастроэнтеролога со всеми ранее полученными данными обследований.