ЧТО ТАКОЕ ЭРТЕМАТОЗНАЯ ГАСТРОПАТИЯ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОНА ДЛИТЬСЯ?

№216120 что такое эртематозная гастропатия и сколько времени она длиться?
настя3 Жен., 24 лет. чебоксары
И могут ли таблетки мотилуим риабал и барол при ней помагать
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это здоровый желудок.Если нет жалоб,то и не надо ничего принимать.Если есть жалобы напишите.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Хорошая схема, лечитесь на здоровье, при условии, что исключен хеликобактериоз.
Если этого ещё нет - обследуйтесь у доктора на этот счет, и если будет получено подтверждение, то необходимо будет принимать 2 антибактериальных препарата. Ирина Эдуардовна.