ВЗДУДИТИЕ ЖИВОТА

№226521 Вздудитие живота
Алексей Муж., 28 лет. Россия Липецк
Добрый день!
Беспокоит вздудтие живота... Полтора года назад лечился в больнице. Диагноз - хронический холицистит и подозрение на синдром Жильбера. Билирубин постоянно повышен... Калоноскопия полтора года назад поталогий не выявила. Два месяца назад делал УЗИ. Желчный увеличен. Но у меня рост 204... Утром просыпаюсь - чувствую себя отлично, ничего не беспокоит, однако к концу дня живот надвуется как шарик, иногда даже наклониться больно... Что может у меня быть?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Вздутие живота - это один из признаков несварения (диспепсии), усиления бродильных процессов. Холецистит может быть одним из причинных факторов, поэтому правильное и комплексное лечение холецистита может помочь устранить вздутие.
В лечении существенную помощь может оказать гомеопатия.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это невроз.Кровь на маркёры гепатитов.Контроль билирубина 1 раз в 3 мес.Консультация психотерапевта.