СОСУДИСТЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ

№237665 Сосудистые звездочки
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Москва
Добый день!
До этого общалась на этом сайте с Гемотологом, посоветовал обратитьсяк вам!
У меня 21 неделя беременности, пониженные тромбоциты 130 при норме 150-450 и примерно пол года назад начали появляться сосудистые звездочке на руках лице и ногах, с чем это связано не знаю, гемотолог предположил что это может быть связанно с печенью. Подскажите пожалуйста что эт может быть и как с этим бороться. Фото прилагаю. http://s41.radikal.ru/i093/1003/e9/2945eeb9f72f.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже, но есть сомнения.Сосудистые звёздочки чаще всего находятся в области декольте,могут быть на лице.Если они появились во время беременности,то это может быть связанно с эстрогеном.

Пройдите УЗИ печени,биохимию.