ОБЪЯСНИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ
№238530 Объясните заключение УЗИ
Наталья Жен., 37 лет. Россия Кемерово
04.03.2010 08:24
Я обращалась на сайт с вопросом: боль в правом подреберье. Мне посоветовали сделать УЗИ брюшной полости. Я сделала. Объясните мне, пожалуйста, как лечить и что значит- «диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы»? Спасибо заранее.

Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Продолжите обследование поджелудочной железы после очной консультации гастроэнтеролога.
Время создания: 05 Марта 2010 08:46
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чаще всего это возрастные изменения или жировая инфильтрация поджелудочной если есть лишний вес.Предлагаю пройти обследование кишечника и почек.
Время создания: 05 Марта 2010 10:46