ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЕСПОКОИТЬ

№265663 что это может беспокоить
Денис Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте!
Меня беспокоят боли чуть нихе левого подреберья, сухость во рту, иногда поднимается давление, меньше хочется кушать...
Особенно после пива на следующий день давящая и тянущая боль чуть ниже левого подреберья
Что это может быть?

Делал УЗИ ничего существенного не нашли..

Заключение: незначительно выраженные диффузные изменения печени и поджелудочной железы, характерные для ФИБРОЗА (перенесённое воспаление или интоксикация)
При этом размеры поджелудочной железы в норме!

Что же всё таки меня беспокоит? Может ли давать такие симптомы поджелудочная железа..?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно алкогольный панкреатит.Сдайте анализы.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Да, симптомы похожи на хронический панкреатит