ГАСТРИТ ИЛИ КИШЕЧНИК?

№269708 Гастрит или кишечник?
Елена Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в проблеме!!!У меня с декабря болит левый бок-то бок,то под левым ребром,то на спину переходит,боль тупая и целыми днями(ночью сплю хорошо),не тошнит и нет болей в эпигастрии,болит поясница и есть прострелы в лево.Год назад делала гастроскопию-неатрофический гастродеуденит,на узи-диффузные изменения поджелудочной.Тяжесть с едой не могу связать.Боли волнообразные,при этом как-то душит-хочется поглубже вдох сделать и это чувство только с лева,левая рука и плечо иногда тоже так болят!Скажите пожалуйста,может-ли это болеть желудок(опухоль на большой кривезне) или это что-то другое?Огромное спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Всё-таки полагаю, что эти боли у Вас имеют скорее неврологическое происхождение. Сделайте ЭКГ, проконсультируйтесь у вертебролога. ФГС - по показаниям (всё под контролем врача).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше тянет на тороколгию.Консультация невролога.