ЛАКТОБАКТЕРИН

№270429 Лактобактерин
юля Жен., 29 лет. рф тюмень
подскажите пожалуйста, ка мне быть. врач мне прописал Лактобактерин на 2 недели. я смогу его нормально проить толко 10 дней... а потом я уезжаю. очень длительный перелет- не думаю что бактериии выживут... получается сухой лактобактрин часов 10 будет в тепле. как мне поступить- приехать и снова пить 14 дней его или пропить неделю и достаточно??
или все же лактобакрин сохранит сови свойства??
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пропейте капсулированные препараты(линекс или бифиформ).
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
или споробактерин по 2 мл 3 раза в день, на сутки переезда. Ирина Эдуардовна.