БЕСПОКОЯТ БОЛИ В ВЕРНИХ ОТДЕЛАХ ЖИВОТА

№414264 беспокоят боли в верних отделах живота
елена Жен., 36 лет. россия кимры
здравствуйте, меня беспокоят боли в верних отделах живота, то вправом и левом подреберьях , то чуть пониже эпигастрал. обл.чувство перепол-ти желудка потеря аппетита,запоры, вздутие живота, метеоризм, иногда тошнота и слюнотечение, боли почти постоянные,делала узи-хр.холецистит,хр.панкреатит, в мае-июне 2010г.обследовалась в обл.больнице делали ирригоскопию, глотала зонд были поставл.д-зы хр.гастрит,хр.панкреатит,грибковый эзофагит,СРК с болью или хр.колит, ВСД, дисбактериоз, пролечилась-омез по 1к. 2 нед, флюкостат, линекс, бифиформ,бифидум форте, лактобактерин, полиоксидоний в.м. через день 5 дн,циклоферон 5 дн, свечи с лонгидазой 3000ме через 2дн. 10 дн, тримедат, фуразолидон. Лечение не эффективно,еще беспокоит какое то жжение в эпигастр. обл. и ниже. Послед.анализы моча норма, ковь гемогл.115,лей.4,3-10 в 9ст.соэ 3,палочкояд.1, сегментояд.58,эозин, 2, лимфоциты 35, моноциты 4 делала в феврале 2011,анализ из вены все в норме только амилаза 64. Помогите поставить д-з ведь у нас в городе нет гастроэнтерологов .
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Все диагнозы поставлены верно. Что бы был эффект - лечение должно проводиться ежеквартально.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр проктолога.Консультация психотерапевта.Тримедат 200мг-3 раза (1мес),потом по 100мг-3 раза(3мес),грандаксин 50мг-2 раза утром и в обед(1мес),дюфалак 10мл-1раз(1мес).