ТРИМЕДАТ

№326535 тримедат
Елена Жен., 47 лет. Россия Краснодар
Как долго можно принимать тримедат. В аннатациях не указан срок приема. Можно ли его применять длительное время, а так же вместе с энтеролом. Какие последствия длительного приема могут быть. Принимаю для устранения поноса.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Длительность лечения должна определяться врачом. С ЭНТЕРОЛОМ совмещать можно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Продолжительность приема препарата, зависит от показаний и состояния здоровья.
Что касается совместимости - препараты совместимы!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Длительность применения препарата Тримедат определяется лечащим врачом. Лекарственное взаимодействие препарата Тримедат® не описано.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Елена. Длительность приёма назначается врачом, но даже при длительном приёме (несколько месяцев) выраженных побочных эффектов зарегестрировано не было. Только вот Вам стоит показаться к гастроэнтерологу, чтобы установить причину поноса. Тримедат и энтерол эффективны не всегда.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты можно принимать совместно, длительность курса лечения определяется врачом.