ПОТЕРЯ ВКУСОВЫХ ОЩУШЕНИЙ

№491097 потеря вкусовых ощушений
ТАНЯ Жен., 35 лет. РОССИЯ НАЗРАНЬ
Здравствуйте! сегодня 5-ый день как мой муж себя чувствует плохо , думали что с каждым днём лучще станет и что само собой пройдёт.Он продул себя в машине кондиционером и начались общие недомогания, слабость, болело горло не как ангина а боковые части , температуры не было, самое страшное он потерял вкус еды, особенно на сладкое, и на другие блюда говорит что , вкус напоминает тыкву или что то подобное. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К терапевту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это бывает симптомом некоторых заболеваний, в том числе респираторных. К примеру при хронических заболеваниях дыхательных путей в периоды обострения. Консультация ЛОР-врача.